Я в продажники пойду – пусть меня научат!

Не секрет, что позиция менеджера по продажам остается одной из самых востребованных на рынке труда не зависимо от экономической ситуации. Данная позиция привлекает много соискателей своими возможностями: это и более высокий заработок, и зависимость заработка от результата, и трудоустройство даже в отсутствии опыта. Часто новички разочаровываются в продажах, так как за видимой простотой работы скрывается множество тонкостей и подводных камней: холодные звонки, выявление потребностей, переговоры, клиенториентированность, сервис, доверие, выгода для себя и компании и так далее можно долго перечислять.
Мы предлагаем всем новичкам в продажах заложить крепкий фундамент своей карьеры в качестве менеджера по продажам. Наш новый тренинг «Старт в продажах» поможет освоить основные этапы продажи и потренироваться в благоприятной и дружественной обстановке, а наш тренер даст каждому развивающую обратную связь, чтобы достичь лучших результатов!
Каждый студент получит по итогу обучения методическое пособие, которое содержит ключевые скрипты (речевые модули) для каждого этапа продаж.
Мы также предлагаем посттренинговую поддержку в течение 14 дней, когда каждый участник сможет задать актуальный вопрос из практики или разобрать ситуацию с опытным наставником.

обучение менеджеров по продажам, тренинги для менеджеров по продажам, продажи, обучение персонала, повышение уровня эффективности работы с клиентом, переговоры00028.05.2015, 1524 просмотра.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru